четверг, 24 сентября 2015 г.

20 лет Божьей верности!

Нашей дорогой церкви уже 20 лет!!! Трудно даже поверить в это. Но это так…
20 лет назад к нам в Ашхабад приехали п. Владислав и Галина Петровна. И Господь через них начал обучать нас Слову Божьему. И так правило на правило, заповедь на заповедь мы постигали Божьи глубины. Все эти годы Господь был верен во всех обстоятельствах нашей жизни. Наша церковь праздновала свой 20-ый день рождения. Праздник удался на славу-Любовь Божья изливалась на всех кто там был. Как бывает в хорошей доброй семье: много радости, поддержки, помощи, взаимопонимания.
Хор нас благословил прекрасными песнями, наши театралы показали сценки, в том числе евангелизационные (например: « Царство Божие»- как человеку попасть на небеса). Почти про каждого служителя в церкви сочинили небольшие стихи-ободрения (это как Господь с небес сказал: Хорошо, верный и добрый раб)
Затем был чай с тортами и фрукты. Кажется не было ни одного человека, который не был бы радостным, уходя в этот день домой. Спасибо Богу, что он устроил нам такой праздник и ещё раз напомнил всем нам, какой Бог любящий, заботливый, верный, милостивый!











Комментариев нет:

Отправить комментарий