среда, 4 апреля 2018 г.

Христос воскрес!!!!


Приветствую вас дорогие друзья!
Мы хотим поделиться нашей радостью во время нашего великого праздника Пасхи. Мы первого числа отпраздновали Пасху в Ашхабаде, утром провели служение на рассвете, и там было слово о том, что наш Господь Иисус Христос является не только жертвой, но Он и Тот, кто Сам отдал Жертву. Он принес Самого Себя. 
Пасхальная программа, наполненная песнями прославления и сценками, украсила праздник и помогла людям увидеть истинный смысл Пасхи. Так ободряюще было видеть молодёжь, которая играла сценку, и в конце они все вместе показали портрет Иисуса.
П.Тойли
Дорогие братья и сестры!
Всех с праздником! Христос воскрес! Воистину воскрес!
У нас в Ашхабаде прошел прекрасный праздник. Утром рано, как всегда, мы пошли на рассвет.
Пятеро мужчин, в том числе пастор Тойли, приехали из Мары. Пели песни на русском и туркменском, слушали проповедь, провели причастие. Затем праздничное служение.
Вся церковь готовилась: наша молодежь удивительная нарисовала картину (Иисус), танцы в их исполнении - это просто послание Божьей любви. Дети рассказывали стихи, группа поклонения благословила нас песнями. Потом пили чай со всякими вкусностями.
Всё было просто замечательно. Немного, конечно, чувствовалось, что наш пастор в больнице, но мы верим, что это был план Бога - там (в больнице) были души, которые нуждались в Боге.
За всё мы благодарим Господа.
Светлана. 













Комментариев нет:

Отправить комментарий