вторник, 9 августа 2011 г.

Путешествие с Иисусом!


Ура! Наш долгожданный праздник для детей начался! Сегодня прошёл наш первый день и вопреки известной всем  поговорке -  наш первый день был гладким и благословенным! Этот семинар для детей  называется «Путешествие с Иисусом»!
Мы с детьми проедем по железнодорожным станциям, говорящим о себе своим названием! Например, сегодня мы уже побывали на станции «Творцово», где узнали о Божьих творениях и о том, что мы -  самое особенное Его творение! У нас уже есть гимн семинара, песня под названием «7-ой вагон»! Благодаря Божьей работе у нас отличная команда, которая творит всё это для детей и для того, чтобы каждый ребёнок узнал Бога ещё больше и еще ближе! Состав детей также отличный! Они очень активны и с большим увлечением выполняют все, что мы для них приготовили! Божьи истины мы пытаемся раскрыть в самых увлекательных и интересных идеях! Применяется почти всё - сценки и наглядные пособия, песни и игры, пантомимы и ребусы, живые библейские истории, в которых, порой, участвуют и сами дети, и, самое главное - поделка! И всё это для того, чтобы донести Божью истину до сердечка каждого ребенка!
Впереди у нас ещё целых четыре дня увлекательного путешествия по Библии на паровозике, который мы смастерили сами, а потом мы вам расскажем, как всё получилось, где мы были и что нового рассказал нам Иисус!
Команда детской воскресной школы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий