среда, 16 июня 2010 г.

Женский семинар в Мары!




У нас в г.Мары два дня проходил женский семинар.
Было замечательное время в Слове Божьем!
Мы слушали о принятии Божьей любви, о мире и покое в семье, об укреплении веры, почему Бог посылает нам страдания, о нашей новой жизни во Христе. И в завершении: мы – овцы паствы Его!
Мы видели, как Слово Божье касается людей. Одна девушка была так взволнована, она прибежала через весь зал ко мне и не могла дождаться конца сессии, чтобы рассказать о своей жизни. И потом помолилась с нами и приняла Христа в свое сердце.
Наша Марыйская молодежь из хора возвращалась домой с семинара, они были так наполнены. Когда они шли через парк, им захотелось рассказать людям о Боге, в результате шесть человек приняли Христа.
Я уверена, что Бог будет делать Свою работу в семьях женщин и в жизни тех, у кого еще нет семьи. Удивительно, что на семинаре было много девушек, Бог вкладывал вечные ценности в их сердца.
Толмачева Светлана


С великой радостью хотим поделиться тем, что 10-11 июня проходил женский семинар «Женские вопросы – Божьи ответы» в г. Мары. Мы благодарны Богу за каждую женщину, которую Он привел на этот праздник. Две женщины приехали, проделав путь 300 км.
Спасибо Тебе, Иисус, за Твою заботу и за то, что каждая из женщин является особенной частью церкви. На этом семинаре мы еще раз убедились, что Христос есть ответ на все наши вопросы, и мы утверждаемся в Нем.
Варганешева Нина

1 комментарий: