вторник, 16 июня 2015 г.

И святые отправляются в путь рассказать о Христе! Поездка в Балканабад. Свидетельство №2

В Ашхабадском аэропорту в ожидании рейса
Моя первая миссионерская поездка после окончания библейского курса по книге «Деяния Апостолов» в город Балканабад (бывший Небит-Даг).

Первое ободрение для нас было в аэропорту Ашхабада – это маленький мальчик, который встал в той части зала, где мы сидели и ждали своего рейса, и улыбался всем нам.

В первый день нашего пребывания в Балканабаде мне понравилась открытость тех семей, где мы были. У нас было удивительное общение, главной темой которого был Бог. Мы услышали удивительные истории жизни тех людей, у которых мы были в гостях.

На благовестии
Во второй день мы разделились на две команды. Мы евангелизировали и молились за город, а также за нашу вторую команду в то время, когда они были на посещении одной семьи. Мы увидели и ответы на наши молитвы, но также столкнулись и с отвержением Христа некоторыми людьми.

Я видел работу Бога в каждом члене команды и благодарил Бога за это.

В третий день посетили еще одну семью. Бог работал через нашу сестру Лейлу и были посеяны семена, которые дали не только всходы, но и плоды – еще одна спасенная душа для Царствия Божьего.

Вся поездка была очень веселым временем, где мы продолжали научаться различным вещам, но, с другой стороны, пребывали в отдохновении. Слава Богу!
Александр


В гостях

Комментариев нет:

Отправить комментарий