суббота, 14 февраля 2009 г.

Вести из Мары...

На этой неделе у нас была очередная поездка на служение в Мары. Каждая поездка благословляет нас по особенному. Особенно драгоценное время – это служение, которое там проходит еженедельно. В этот раз в зале не хватало мест для людей, несмотря на то, что совсем недавно мы поменяли зал на гораздо больший. Люди шли и не по одному, а по несколько человек сразу.
Кроме собрания было еще одно радостное событие, которое происходило в церкви в Мары впервые – это помолвка двух молодых людей – Акмухаммеда и Марал. Они объявили о своем намерении связать в будущем свои жизни. Мы волновались не меньше, чем они, так как это ответственный шаг.
Радостно наблюдать, как люди принимают решения в соответствии с волей Бога, видеть, что они не только приходят в церковь, но и остаются. Наблюдать жажду по Слову и простоту в принятии.
В церкви в Мары очень любят петь. Когда выступает хор, они, если знают эту песню, поют ее вместе с хором, а иногда, когда служение заканчивается, остаются для того, чтобы вместе попеть.
Бог великий! Бог верный! Он – Бог невозможного, и Его рука не сократилась, чтобы спасать, а нам остается просто удивляться Его Слову о том, что Его людей много в каждой стране и в каждом городе.
Гузяль и Ширина

Комментариев нет:

Отправить комментарий