вторник, 31 марта 2015 г.

Невероятное время с сестрами из Мары


Дорогие братья и сестры!
Спасибо всем, кто поддержал нас в молитве за проведение женского семинара в Мары.
Господь подарил нам два дня, заполненных Словом, общением, ободрением, радостью, любовью.
Женщины в Мары готовили свои сердца, молились, одним словом, ждали с нетерпением этого времени. Ободрением для нас было видеть всех наших драгоценных сестер. Услышать, что нового произошло в их жизни, какие перемены произошли за то время, пока мы не видели их (т.е. за год).
Хочу рассказать о некоторых из них:
Одна сестра была с тремя дочерьми. Она одна воспитывает их и, конечно, столько трудных моментов возникает в жизни, столько нужды в её сердце. За обедом мы много общались с ней. Она просто рассказывала о своей жизни. Она выразила свою просьбу, что хочет научиться делать все совершенно, хочет быть лучшей мамой для своих дочерей. Этот разговор дал направление, о чем поделиться словом для женщин.
Вообще, все послания были о любви, о любви, о любви. Начиналось все с Божьей любви и затем продолжалось: семья, прощение, церковь. И так все два дня. Господь наполнял и наполнял нас Своей любовью, и мы видели, как эти женщины расцветали, становились еще красивее. Были и женщины, которые впервые попали на женский семинар.
Тот отклик на Слово Божье, та жажда познания Бога так вдохновляли, что мы не хотели заканчивать это общение. Столько было радости. Мы и плакали, но эти слезы были от того, какая у нашего Господа любовь к нам.
Мы играли в игры, которые обучали нас истинам Божьим. Сначала мы играли, а затем мы просили женщин сделать комментарии. Также вместе мы делали сценки.
Успели мы и выйти на евангелизацию. И даже не верится, но прошли по всему Мары, увидели всю красоту города.
Наша команда из Ашхабада была из двух человек - Нина и я, но Господь так много сделал через нас. Нина – удивительный подарок от Бога, хороший помощник. Она успевала всё: и мне помогала во всем, и с детьми занималась, сценки, игры. Всё делала она. Одним словом, - благословение.
Мы вернулись в Ашхабад ободренные, радостные. Бог освежил нас.
Господу за всё слава!
Светлана Толмачёва 

Комментариев нет:

Отправить комментарий