понедельник, 29 декабря 2014 г.

Рождественские новости

Замечательный праздник Рождества прошел в нашей церкви, который собрал многих и многих драгоценных людей. Каждый из нас так дорог и любим Господом!!! Для каждого из нас Он родился в этот мир. Он выбрал быть с нами и спасти нас.
Здорово было видеть, как Тело Христа готовилось к этому радостному празднику: каждый делал то, что мог делать. Все служители так старались принести эту радость всем, кто придет на этот праздник. Одни готовили сценки о значении Рождества, другие прославляли Господа в песнях.
Дети, как всегда, были на высоте: столько стихов нам рассказали, показали хорошую сценку, спели песню. Для детей были приготовлены подарки. Этим тоже занимались отдельно. Были и торты, как же день рождения и без них?
Знаете, почему я всё это описываю? Меня просто переполняет благодарность Господу за то, что по видимому сейчас нет у нас идеальных условий, чтобы делать многочисленные репетиции, но служители такие молодцы, всё подготовили. Праздник получился семейным, радостным. Господь сказал о Теле Христа, что это полнота, наполняющая всё во всём. Вот это наблюдается в таких моментах.
Меня переполняет радость за каждого человека, который трудится на Божьей ниве. Сам получает кучу радости от этого, и потом просто выплёскивает её на других. И вот так зажигаются наши сердца, чтобы продолжать, чтобы идти дальше в благодарении, служить, несмотря ни на что. Только вперёд!
Спасибо всем, кто подарил церкви этот удивительный праздник! Счастливого Рождества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий