пятница, 10 декабря 2010 г.

Новости из воскресной школы


«Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе;…» (Иер33:3а)
28 ноября на библейских занятиях детской программы мы говорили с детками о молитве и её важности в нашей жизни. Дети размышляли о том, с Кем они могут поделиться своей радостью и Кому рассказать о том, что их беспокоит.

И у нас были гости на этом уроке – это куклы, которых мы смастерили своими руками для перчаточного театра. И урок у нас получился театрализованный.



                                                                     Также хотим поделиться свидетельством силы молитвы. К нам в этот день на детскую программу пришел мальчик, который вместе со своей мамой познакомился лично с Иисусом на евангелизации, и сразу после этого они пришли в церковь. Аллилуйя!

Мы говорили с детками о том, что стих Библии Иеремии 33:3 является для нас телефончиком доверия с Богом, т.к. Он всегда с нами на связи, и мы можем обращаться к Нему в любое время и по любому вопросу.


Для лучшего запоминания этого стиха дети развешивали облачка (со словами этой истины) на небо, обращаясь к Господу, и благодаря Его.
Поделка у нас тоже была интересная! Дети сделали молитвенный лист, на котором они писали свои просьбы к Иисусу. Дети молились и благодарили Иисуса за то, что Он слышит их всегда! Аминь.
Новостями с вами поделилась команда детского служения.



1 комментарий:

  1. красота...очень скучаю по всему тому что в этой комнате происходило!!! (Мариям)

    ОтветитьУдалить