вторник, 8 марта 2016 г.

"О, ты прекрасна, Возлюбленная моя, ты прекрасна!" (Песнь Песней 1:14)

Господь подарил нашим женщинам праздник Своей любви. Бог сказал еще и еще раз, какие мы особенные, уникальные и неповторимые.
Наш праздник состоял из нескольких частей: мы пели песни, прославляющие Господа, затем у нас было послание, потом мы смотрели ролик о женщине ( какие качества вложил Господь в нас). Наши замечательные женщины были очень активны: читали стихи, посвященные женщинам, участвовали в играх. Было время и для свидетельств. Божье присутствие было с нами. Никто не остался равнодушным к тому, что мы смотрели и слушали. Господь касался наших сердец, это было очевидно. Потом мы пили чай с вкусно испеченным пирогом и тортом.
Хочу сказать спасибо за каждую женщину,  которая поучаствовала в этом празднике для нашей души. Одна бы я не справилась. Частичка каждой драгоценна. Но самое главное было то, что женщины откликнулись и пришли на этот праздник. А так, для кого бы это всё было приготовлено? Спасибо Господу за всё и всех.                                                                                   С любовью, Светлана.










Комментариев нет:

Отправить комментарий