воскресенье, 30 марта 2014 г.

Особенное время для женщин в Мары

С приближением весны я начинаю планировать женский семинар в Мары. В это время оживает всё в природе после зимы, начинают цвести деревья, и Господь даёт откровения через всё, что окружает нас вокруг.
И вот, мы, наполненные Божьим Словом, отправились в Мары. Женщины там, как хорошие воины, были уже готовы.
Мы, не успев приехать, сразу попали на женское общение: сначала просто слушали о жизни женщин. Они рассказывали о себе, читали свои стихи и так были взволнованы, что Бог собрал нас вместе. Днем мы собрались вновь для того, чтобы немного поделиться идеями, как делать что-то своими руками.
Вечер мы посвятили Слову Божьему. Говорили о Божьей любви к нам, и как нам необходимо принимать её на постоянной основе, как разбираться с конфликтами, имея ум Христа. Говорили о самопредставлении, о том, как женщины могут быть благословением для церкви.
Когда я была на московской конференции, я попросила пастора Шаллера сказать несколько слов, обращенных к женщинам. Я записала это всё и прочитала им это (так радостно они это воспринимали).
Второй день был также насыщенным: было Слово о том, в чем мы должны быть уверенны, как верующие женщины. И затем мы вышли все вместе на улицу, где приглашали женщин к Иисусу Христу и в церковь.
Мы не хотели расходиться. Мы хотели продолжать слушать и слушать из Библии. Было также время для личных бесед. Мы играли в игры, было много призов, пили чай, пели песни, танцевали вместе. Это было время радости, ободрения и назидания.
Несколько женщин пришли в первый раз.
Слава Господу за это благословенное время вместе в церкви в Мары!
Светлана


Мир Вам! Приветствуют Вас Ваши друзья во Христе из солнечного Туркменистана!

Хотим поделиться с Вами радостными новостями в нашей Божьей семье.
27-28 марта прошел женский семинар в городе Мары, чему мы бесконечно рады и благодарны нашему Господу за этот удивительный и незабываемый праздник для нас, женщин!

Город Мары встретил нас приветливо и необычайно радостно!
Началу женского семинара радовалась даже погода. Накануне семинара в Мары шел дождь, и вот…в день проведения праздника Слова для женщин, - уже радостно улыбалось солнце.

Эти два замечательных  дня в присутствии Бога стали благословением для каждой женщины.

Мы приехали, чтобы послужить нашим сестрам во Христе, но Господь, как всегда,  Сам не переставал служить нам через них. Мы все были благословлены невероятным и особенным образом.
Иисус встретил нас с распростертыми объятиями со словами: «Придите! Всё готово»!

Как много удивительного и прекрасного приготовил для нас Господь!
Мы слушали и слушали о Его любви, и видели  любовь Иисуса на каждом шагу.

Мы были благословлены удивительными свидетельствами Божьей любви в жизнях наших сестер и благодарили Господа за Его колоссальный труд  в каждой христианской семье. 

Мы благодарны Ему за то, что наш Господь никогда не меняется, не изнемогает и не устает!
За то, что Он дает нам возможности и желание познавать Его всё глубже и глубже.
За то, что, Он пригласил нас на эти два дня для того, чтобы поделиться  с нами Своей любовью,
и за то, как сказал Пастор Владислав Громов на конференции в Москве, что всякий раз, когда мы открываем Библию, Иисус приглашает нас, чтобы наши сердца трепетали.

И наши сердца на самом деле трепетали, и были полны благодарности за эту привилегию быть там и наполняться Словом Его, чтобы Оно продолжало распространяться по всей нашей удивительной стране, и  продолжало служить через нас  тем людям, которые еще не встретили  Иисуса на своем пути.
 Аминь.            

 Нина

Комментариев нет:

Отправить комментарий