понедельник, 23 января 2012 г.

Первый выпуск из детской воскресной школы. Поздравляем, Ксюша!




Выпускной бал для Ксюши
Сегодня у нас произошло особенное событие, от которого нам одновременно и радостно, и грустно… и которым мы  хотим поделиться с вамиJ
В нашей дружной семье во Христе есть замечательная девочка, чтущая Бога, по имени Ксюша, ей исполнилось 12 лет. И сегодня мы провожали Ксюшу во взрослое собрание.
На библейском уроке для детей  мы размышляли  о детстве Иисуса, и о том, что в 12 лет Он стал отроком, а это означает, что  Он стал уже взрослым.
Для нашей команды, в том составе, в котором она сейчас стоит в детском служении, Ксюша стала первым выпускником Детской Программы.
Но мы хотим сегодня вспомнить и поблагодарить Бога за всех служителей, через которых Он сделал Свой вечный вклад в это драгоценное чадо.
Это Софья Косарева, Марьям и Милена Халиловы, Нина Стукалина, Ирада Гусейнова, Алена Шмелькова. Они сейчас живут в разных городах, и даже разных странах, и продолжают служить Господу.
Слава Богу за каждое горячее сердце, в котором живет Иисус, и служит детям!
Хотим поблагодарить Бога за папу и маму Ксюши, что они так верно приводили Ксюшу на детские библейские занятия, и помогали нам в установлении Божественного порядка в воспитании и обучении их ребенка.
Благодарим Господа за каждую семью, которая сделала свой замечательный выбор, приведя свое чадо на занятия Воскресной школы. Это единственный правильный выбор. Здесь ваши дети познают безусловную Божью любовь  и учатся от Него любить любовью Христа.
На протяжении всего этого времени Ксюша стала для нас особенным благословением от Бога.
Мы верим, что в недалеком будущем этот ребеночек будет прекрасным помощником команды детского служения, и мы всегда будем этому рады! Ждем  новые Божьи идеи через тебя, Ксюша, но  выбор за тобой!
Пусть Господь благословит всё  твое увлекательное путешествие вместе с Ним! Продолжай познавать характер нашего самого лучшего Друга Иисуса!
Впереди тебя ждет много сюрпризов от Господа!
Любим и молимся. Вся наша команда Детской Программы.

1 комментарий:

  1. Поздравляем Ксюшу! Мы рады за тебя!
    Медведева Оксана
    Церковь Божья г.Великие Луки Псковской области

    ОтветитьУдалить